Горячая линия: 8-800-333-95-50 (звонок по России бесплатный)

( ... товаров )

Energo-Comfort - портативные электростанции

Вы здесь: Главная » Kipor » IG 1000
Пятница, 19 Апр 2024
Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.

IG 1000

Цена за шт. (шт.): 12 000 руб.
  • Описание товара

Легкая мини-электростанция IG 1000 предназначается для подключения однофазных бытовых приборов и электроинструмента, суммарная мощность которых не превышает 1 кВА.

Благодаря тому, что выходной ток имеет амплитудное искажение не более 2,5 процента, можно подключать к агрегату высокоточное оборудование. Используемый в конструкции двигатель был разработан специально для цифровых электростанций. Хорошее качество выходного напряжения обеспечивается инверторным генератором.

Агрегат работает с той мощностью, которая необходима для работы подключенных приборов, поэтому он является очень экономичным. При этом переход в экономичный режим осуществляется автоматически. Электростанция заключена в надежный корпус, который защищает ее от любого неблагоприятного воздействия. Уровень шума при работе – низкий, что достигается путем использования двухуровневой системы поглощения шума.

Цена 12 000 руб.






Изменено: Пятница, 19 Апрель 2024 06:37


Кто на сайте

Сейчас 65 гостей и 1 пользователь онлайн

Наши партнеры